Čís. položky 140-037161/0003

Bauernschrank,

Bauernschrank, - Nábytek a koberce

originale Grundsubstanz aus der 1. Hälfte des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, blau gestrichen, partiell marmoriert und floral bemalt, bezeichnet und datiert "HZ 1830", tiefenveränderter Korpus mit 2 Türen und 1 späteren Lade, 201 x 116 x 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Rückwand ergänzt. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

06.03.2017 - 14:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Bauernschrank,

+43-664-1843716

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek a koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2017 - 14:29
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.03. - 06.03.2017