Turmalin Brillantring
Gold 750, Brillanten zus.0,07 ct, Turmalin 20,66 ct (grav.), Schmucksteine im Herzschliff, RW 56, 11,4 gøG5
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Turmalin Brillantring
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.12.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Königlich Grosser Orden des Goldenen Adlers,
- Zwei seltene Koppchen mit Unterschalen mit „Pariser Frisuren“, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 3. Viertel 18. Jh.,
- Brillant Damenring ca.0,20 ct
- Großes Konvolut Wollner Zinnfiguren,