Brillant Rubincollier, Brillanten zus. 1,84 ct (grav).
Weißgold 585, Länge ca. 46 cm, Rubin ca. 0,55 ct, Steckschließe, Sicherheitsachter, 13,7 gøG13
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
14.12.2021 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 14.12.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I., Eröffnung des Suezkanals GOLD
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.
- Kulturperlen Halskette