Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2

Barockkommode,

urspr. 18. Jh., nussfurn. Weichholzkorpus mit gerundeten abgesetzten Ecken, mit Nuss furn. und Zwetschke, sowie Ahorn feldförmig market., 3 Laden, ca. 90 x 127x 64 cm, Alters- u. Gebr. spuren, starke Furnierschädenbzw. Fehlstellen v. a. im unteren Bereich (Hundebiss)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:

Barockkommode,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 06.12.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online