Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 23

Paar Kerzenleuchter i. Régencestil,

Frankreich 19. Jh., feuervergoldete Bronzegestelle auf oktogonalen Sockeln, balusterartige Bronzeschäfte mit Voluten-, Muschel- u. Trophäendekor, jew. 1 eine Tülle mit einsteckbaren Tropftassen, H. ca. 23 cm, schöner gepfl. Zustand

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

06.12.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 06.12.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online