Rechteckiger neoklassizistischer Salontisch,
Ende 19. Anfang 20. Jahrhundert, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, konische Füsse, ein Zwischenfach, Platte mit verglaster Bildeinlage, Messingprofile und Messingprofilleisten, 78 x 85,5 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.12.2021 - 15:04 |