Hoher Biedermeier Bücherschrank,
um 1830/35, mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mattiert, gerundete Lisenen, zwei teilweise verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenfächer, 237 x 150 x 37 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.12.2021 - 15:08 |