Französische Kommode
im Transitionsstil, Anfang 20. Jh., Hartholzkorpus mit Rosenholz und Palisander furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral und würfelartig marketiert, mattiert, 3 Laden, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 88 x 107 x 46 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Französische Kommode
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.12.2021 - 15:09 |