Betkästchen,
Lombardei, 2. H. 18. Jh., 3-seitig verhalten geschweift gearbeiteter Nussund Weichholzkorpus, tw. nussfurniert, ornamental und feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden und aufklappbares Kniebrett, 87 x 62 x 61 cm, beschädigt, kleine Furnierteile und 1 Schloss fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
06.12.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Betkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |