Čís. položky 75

Gartenskulptur "Engel",

Gartenskulptur "Engel", - Nábytek

20. Jh., Steinguss, vollplastisch in Form eines Engels ausgeführt, am Sockel datiert, Höhe 106 cm, beschädigt, Hände und Teile der Flügel fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

06.12.2021 - 15:12

Vyvolávací cena:

Gartenskulptur "Engel",

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.12.2021 - 15:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online