Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 2

Tanzender Bär und Gruppe: Knabe mit einer Flasche auf einem Mond liegend, Österreich

Keramik, roter Scherben, zum Teil farbig glasiert; minimal bestoßen, fachgerecht restauriert; unterhalb der Plinthe des Knaben mit Mond geprägt Handmade in Austria; Höhe des Bären: 10,7 cm; Höhe der Figurengruppe: 8,7 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 13:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 13:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online