Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 29

Sechseckiger Papierkorb aus Messing, um 1910

Messing mit Hammerschlagdekor; oberhalb ovale Linsen mit Perlbanddekor; ungemarkt; leicht gebeult, Alters- und Gebrauchsspuren; H. 51,4 cm, Dm. 25,4 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 13:11

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 13:11
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online