Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 71

Skater (Schlittschuhläufer) aus patinierter Bronze, Deutschland/Österreich, 1927

Bronze, gold- und silberfarben und schwarz patiniert; Figur auf einer rechteckigen Bronzeplinthe stehend; auf dieser rückseitig bezeichnet A. Fiedler bzw. A. Fiebler und datiert 1927; Alters- und Gebrauchsspuren, leicht berieben; Objekt montiert auf getrepptem weißen Sockel; Gesamthöhe: 22,7 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 13:23

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 13:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online