Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 150

Henkelkorb im Stil von Hans Ofner, Firma Argentorwerke Rust & Hetzel Metallwaren-Fabriken, Wien, um 1910

Metall, versilbert; geometrisch perforierter Dekor; vier tubenförmige Füße; farbloser Glaseinsatz, oberhalb mit Schliffdekor; zum Teil berieben, Altersspuren; Unterseite mit Firmenbezeichnung; H. 21,5 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 13:49

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 13:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online