Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 173

Blütenförmige Vase und zwei blattförmige Kerzenständer, Ystad-Metall, Schweden

Messing; Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite der Vase gemarkt Ystad-Metall Made in Sweden, Unterseiten der Kerzenleuchter gemarkt Sweden-Lily und Made in Sweden; Höhe Vase: 16,6 cm; Höhe Kerzenleuchter: 12,1 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 13:57

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 13:57
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online