Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 174

Pferd, Werkstätten Hagenauer, Wien

Messing, gegossen; zum Teil berieben, Alters- und Gebrauchsspuren; Unterseite gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 8,8 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 14:01

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 14:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online