Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 234

Adrienne Etienne Gaudez (Lyon 1845-1902 Neully sur Seine), Mann mit Dreizack, eine Schlange erlegend, Frankreich, um 1900

Bronze, goldfarben patiniert; berieben, Alters- und Reinigungsspuren, Stab zum Teil gebogen; auf der Rückseite bezeichnet A. Gaudez; Bronze auf rundem Bronzesockel montiert; Gesamthöhe: 30 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 14:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 14:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online