Sechs Jahreslöffel: 1983 bis 1988, Georg Jensen, Kopenhagen
1983: "Forget-me-not", 1984: "Crowfoot", 1985: "Kodriver", 1986: "Bla Anemone", 1987: "Oxeye Daisy", 1988: "Ragged Robin"; Sterlingsilber 925/000, vergoldet mit farbigem Emailledekor; rückseitig geprägt mit Signet des Designers, Firmenmarke, Sterling Denmark und jeweils datiert; Alters- und Gebrauchsspuren; jeweils mit originaler Schachtel. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:17 |