Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 304

Julius Schmidt-Felling, Pierrot, Deutschland, um 1900

Bronze, vergoldet; zum Teil berieben, Gebrauchsspuren; Figur des Pierrots auf unregelmäßigem Sockel stehend; auf diesem rückseitig bezeichnet Schmidt-Felling; Objekt auf einem achteckigen Steinsockel platziert; Sockel leicht bestoßen; Gesamthöhe: 16,2 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 14:40

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 14:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online