Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 334

Silberbrosche mit Schmuckstein und einer Perle, um 1920

Silber; zum Teil mit durchbrochen gearbeitetem Dekor, seitlich jeweils zwei herzförmige Blätter, unterhalb eine herabhängende Perle; rückseitig zweifach gemarkt 800; Altersspuren; H. 3,6 cm, L. 3,7 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 14:50

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 14:50
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online