Silberbrosche mit Schmuckstein und einer Perle, um 1920
Silber; zum Teil mit durchbrochen gearbeitetem Dekor, seitlich jeweils zwei herzförmige Blätter, unterhalb eine herabhängende Perle; rückseitig zweifach gemarkt 800; Altersspuren; H. 3,6 cm, L. 3,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
13.12.2021 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 13.12.2021 - 14:50 |