Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 340

Silberanhänger mit durchbrochen gearbeitetem Blattdekor und Schmuckstein, um 1920

Silber; außerhalb des grünen Schmucksteins Perlbanddekor, im Innenfeld durchbrochen gearbeiteter Blattdekor, außen gewellter Dekor; rückseitig gemarkt 800 und GF bzw. FG; Altersspuren; H. 4,6 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 14:52

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 14:52
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online