Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 350

Runder Anhänger aus Silber mit Fischen und Korallen, Wien, ab Mai 1922

Silber, reliefierter Wellen- und Fischdekor; fünf Korallensteine; oberhalb gemarkt 800, Meisterzeichen KT und Silberfeingehaltspunze Tukan; mit Kette; Alters- und Gebrauchsspuren; Durchmesser des Anhängers: 3,6 cm; Gesamtlänge: 29,8 cm. (MP)

Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A. Dr. Magda Pfabigan, M.A.

13.12.2021 - 14:55

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Kleinode des Jugendstils und angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts
Datum: 13.12.2021 - 14:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online