Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-112125/0019

Tintenzeug, Lippert & Haas, Schlaggenwald 1844,

Porzellan, bunt und gold staffiert, mit Tinten- und Streusandbehälter mit Deckeln, Höe 17,5 cm, Länge 26,5 cm, Pressmarke, Deckeln restauriert, Gold etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

09.12.2021 - 10:18

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 09.12.2021 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online