Paar Wandteller,
Rudolf Ditmar, Znaim Ende 19. Jh./ Anf. 20. Jh., Keramik, reliefierter Vogel- und Blumendekor, farbig staffiert, Dm. 32,5 cm, Pressmarke
Expert: Regina Herbst
09.12.2021 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Paar Wandteller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.12.2021 - 10:50 |