Albert Arnz
(Düsseldorf 1832-1887) Fischer in der Bucht von Neapel, signiert, datiert und bezeichnet Alb. Arnz.(18)69 Ddorf., Öl auf Leinwand, 88,5 x 149,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 12.000,-
Albert Arnz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:05 |