Künstler um 1900
Bilnis einer Dame und Bildnis eines Herren, Öl auf Leinwand, je 64,5 x 49 cm, ovaler Bildausschnitt, aufwendig gerahmt, (2) (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:39 |