Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-074834/0013 -

Julius Pollak

(Wien 1845-1920) "Das letzte Aufgebot", rückseitg auf altem Etikett am Rahmen betitelt, signiert, datiert Julius Pollak 1880, Öl auf Leinwand, 63 x 40 cm, gerahmt, (JP)

Verzeichnet in: Friedrich von Boetticher, Malerwerke des 19. Jahrhunderts, Hofheim am Taunus 1979, Bd. II, 1, S. 297, Nr. 6 (Letztes Aufgebot).

14.12.2021 - 10:12

Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Julius Pollak

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 14.12.2021 - 10:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online