Čís. položky 138-069094/0008 -

Paul Lecuit-Monroy

Paul Lecuit-Monroy - Obrazy

(Paris 1858-1926) Rosenstück, signiert, datiert P. Lecuit del Monroy 6. 1888, rückseitig Reste eines Ausstellungsetiketts, Öl auf Leinwand, 38,5 x 46 cm, gerahmt, (W)

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

14.12.2021 - 10:53

Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-

Paul Lecuit-Monroy

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2021 - 10:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online