Čís. položky 138-075784/0002 -

Leon Victor Dupre

Leon Victor Dupre - Obrazy

(Limoges 1816-1879 Paris) Spätherbstliche Landschaft mit Bäuerin bei der Feldarbeit, signiert, L. Dupre, rückseitig bezeichnet causen en La fendant l'venete .... Dupre, Öl auf Papier, 24 x 28,5 cm, hinter Glas, gerahmt, (JP)

14.12.2021 - 10:21

Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-

Leon Victor Dupre

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2021 - 10:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online