Leon Victor Dupre
(Limoges 1816-1879 Paris) Spätherbstliche Landschaft mit Bäuerin bei der Feldarbeit, signiert, L. Dupre, rückseitig bezeichnet causen en La fendant l'venete .... Dupre, Öl auf Papier, 24 x 28,5 cm, hinter Glas, gerahmt, (JP)
14.12.2021 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Leon Victor Dupre
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:21 |