Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075784/0008 -

Eduard Wirostek

(tätig in Wien 1845-1850) Nächtliche Flusslandschaft, im Hintergrund ein Dorf, signiert, datiert Wirostek 1848, rückseitig auf altem Etikett bezeichnet Nr. 26 Landschaft in Oel ... aus dem Besitz des Pfarrers von St. Ulrich in Wien, Öl auf Papier auf Holz, 10,5 x 16 cm, gerahmt, (JP)

14.12.2021 - 10:48

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Eduard Wirostek

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 14.12.2021 - 10:48
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online