Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien) Fischerboote im Hafen, signiert A. Kaufmann Paris, Öl auf Holz, 58 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.12.2021 - 10:42
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Adolf Kaufmann
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:42 |