Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-075562/0003

Hans Zatzka

(Wien 1859-1945) Herbstliches Stilleben mit Pilzen, rückseitig alt betitelt "Aus der Steiermark" sowie bezeichnet "Jede Art Vervielfältigung vorbehalten Hans Zatzka", signiert H. Zatzka, Öl auf Holz, 31 x 40 cm, gerahmt,(Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

14.12.2021 - 10:35

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Hans Zatzka

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 14.12.2021 - 10:35
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online