Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Winterlandschaft in den Voralpen, signiert A. Filkuka,Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Abgebildet in:Claus Jesina, Anton Filkuka, Wien 2001, S 84.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.12.2021 - 10:43
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Anton Filkuka *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.12.2021 - 10:43 |