Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 176 +

Tandemachsanhänger "TA-NO T4A/03H 3500GY" mit Kofferaufbau,

grau, EZ 12/2019, Nutzlast 2300 kg, Eigengewicht 1200 kg, höchst zul. Gesamtgewicht 3500 kg, Datenauszug, Prüfgutachten bis 12/2022, verstärkter Boden mit Drucksiebplatten, antischlingen Anhängekupplung, 4 Bodenstützen, Verzurschienen, 6590 x 2160 x 3190 mm (LxBxH), Länge der Ladefläche 5000 mm, Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt, u. a. Heckcelon, Kotflügel links hinten, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit

15.12.2021 - 13:55

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at

+43 1 602 04 58
Aukce: Fahrzeuge und Technik
Datum: 15.12.2021 - 13:55
Místo konání aukce: Vösendorf
Prohlídka: Online