Werbeschild "Großglockner Hochalpenstrasse",
ca. 65 x 50 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
15.12.2021 - 14:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 15.12.2021 - 14:46 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Položky z jiných aukcí
- Bronzene MilitärverdienstMedaille "Signum Laudis", Kaiser Franz Joseph I.
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring