Hermès Birkin 35,
2005, bleu electrique Fjord Leder, goldfarbenes Metall, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei Seitenschubfächer, 35 x 24,5 x 18 cm, Schloss, Clochette mit 2 Schlüsseln, sehr guter Zustand, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
14.12.2021 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 8.500,-
Hermès Birkin 35,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 14.12.2021 - 10:03 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger