Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 203

LOUIS VUITTON Reisetasche,

beschichtete Monogram Canvas, naturbelassenes Rindsleder, goldfarbenes Metall, drei Fächer jeweils mit Reißverschluss, ein Seitenschubfach, Spanngurt, Schloss, Schlüssel fehlen, starke Gebrauchsspuren, Leder fleckig, berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

14.12.2021 - 11:07

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

LOUIS VUITTON Reisetasche,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Handtaschen und Accessoires
Datum: 14.12.2021 - 11:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online