LOUIS VUITTON Pegase 55,
Trolley aus Monogram Canvas, Leder, Außenschubfach, dieses mit weiterem Innenfach mit Reißverschluss, Ledergriff auf der Oberseite und auf der Seite, Teleskopgriff, Reißverschluss, innen Spanngurte, ca. 55 x 36 x 19 cm, Leder und Futter etwas fleckig, Gebrauchsspuren; Provenienz: Aus dem Besitz der österreichischen Sängerin und Schauspielerin Marika Lichter
Expert: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:08
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Pegase 55,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 14.12.2021 - 11:08 |