Bärenbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, honigfarbene, rote und schwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, schwarze Glascabochons, 6,7 x 5,4 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:26
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Bärenbrosche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 14.12.2021 - 11:26 |