Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 1

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Browned Bare", 1970, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert Mel Ramos 70, Nr. 110 von 125 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 62,5 x 51 cm, Blattmaße 75,8 x 57 cm, herausgegeben von Richard Feigen Graphics/New York mit dem Trockenstempel, Hilger GL 2-70, ehemaliger Passepartoutausschnit schwach gebräunt, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Mel Ramos

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online