Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 10 -

Mel Ramos

(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Sonja Soup", 2016, Offsetlithographie in Farbe auf leichtem Karton, signiert Mel Ramos, Nr. 380 von 450 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 30 x 22,5 cm, gedruckt vom Kerber Verlag/Bielefeld und herausgegeben von der Galerie Levy/Hamburg, Hilger OL 5-16, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:

Mel Ramos

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online