James Rizzi *
(New York 1950-2011) "The Big Apple is on Romance",1999, 3-D Konstruktion (Lithographie in Farbe auf leichtem Karton), signiert Rizzi, in der Druckform datiert und betitelt, Nr. 223 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 28 x 30,5 cm, herausgegeben von John Szoke Graphics/New York mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
James Rizzi *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:06 |