Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930-2002 San Diego) "Le Monstre", 1995, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Niki d St Phalle, Exemplar Hors Commerce, blattgroßer Druck 64,8 x 104, 5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Niki de Saint-Phalle *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:07 |