Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 26

Karel Appel *

(Amsterdam 1921-2006 Zürich) Ohne Titel, 1977, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Appel 77, blattgroßer Druck, Blattmaße 38 x 55,9 cm, oberer Rand hinterklebt, rückseitig leicht gebräunt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Karel Appel *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online