Olivier Debre *
(Paris 1920-1999) "Ossiach I", Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert Debré, Nr. 16 von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53 x 67,5 cm, Blattmaße 56 x 75,7 cm herausgegeben von der Galerie Carinthia/Klagenfurt, untere rechte Ecke mit schwachen Knicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Olivier Debre *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:09 |