Čís. položky 31

Drago Druskovic *

Drago Druskovic * - Moderní umění grafika

(Klagenfurt 1950 geb.) Ohne Titel, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Drago Druskovic, Nr. 1 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 32,5 x 41,8 cm, Blattmaße 49,8 x 67,8 cm, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:10

Vyvolávací cena:

Drago Druskovic *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.12.2021 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online