Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Projekt Herrenhelm", Offsetlithographie auf Velin, signiert Rainer sowie betitelt, Nr. 144 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41,8 x 29,5 cm, Blattmaße 60,5 x 44 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:12 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: