Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, 2003, Radierung und Vernis mou auf farbig bearbeitetem Velin (Unikatgraphik), signiert und dtiert hermann nitsch 03, blattgroßer Druck, Blattmaße 66,5 x 50 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 13.12.2021 - 15:13 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 7.500,- -
Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-