Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 63

Victor Vasarely *

(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, 1989, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Vasarely, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Blatt 9 ausdem Album: 'Les Années Cinquante', herausgegeben von Pesto Mühely/Budapest, Darstellungsmaße 56 x 45 cm, Blattmaße ca. 70 x 57 cm, Vasarely/Benavides 465, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Victor Vasarely *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online