Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 64

Anton Stankowski *

(Gelsenkirchen 1906-1998 Esslingen) Ohne Titel, 1971 und 1976, 2 Serigraphien in Farbe auf leichtem Karton, signiert A Stankowski, 1 Blatt datiert 71, Darstellungsmaße 39,9 x 39,3 cm und 40,1 x 40 cm, Blattmaße 48,8 x 48,8 cm und 49 x 49 cm, 1 Blatt erschienen bei der Griffelkunst Vereinigung /Hamburg-Langenhorn, 204. Wahl, IV. Quartal , Reihe B, 1 Blatt mit leichten Touchierungen der Oberfläche, (2), (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

13.12.2021 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Anton Stankowski *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Druckgrafik und Multiples
Datum: 13.12.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online